Главная Бой на выживание Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 14:58
Меню сайта

Статистика
Весь боевой интернет


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Форма входа
Логин:
Пароль:

Блог
Главная » 2015 » Май » 30 » Отзыв о клинике Адонис-О
18:31
Отзыв о клинике Адонис-О
Как и обещал ранее, я пишу пост отзыв о киевской клинике, частной клинике "Адонис-О".
Вообще я редко пишу хорошие отзывы. Обычно на написание отзыва сподвигает что-то негативное, когда мной движет желание отплатить обидчику хотя бы на словах. Но сегодня исключение.
В отличие от "бесплатных" районных поликлиник, Адонис - это хорошее место. Да, есть недочеты, но я на них закрываю глаза, по крайней мере пока что.
В клинике Адонис я имел дело с несколькими врачами:

Нешик Наталья Валерьевна
Очень интересный гастроэнтеролог, говорит без устали, а прием на полчаса успевает провести за 15 минут. Все знает и во всем разбирается. Очень терпелива к таким дятлам как я: я ведь люблю позадавать глупые вопросы, да и с памятью тоже туго. Одним приемом у нее не обойдешься. Я уже 3-4 раза был у нее, а Нешик все назначает и назначает новые курсы лечения. При этом она по возможности назначает не самое дорогое лечение, если такое вообще бывает. Зато не скучно. Надеюсь, что она вылечит мой жкт. Кстати говорит она быстро, а пишет ну очень неразборчиво, поэтому на прием надо брать или диктофон, или стенографировать. Однако поверьте, что она вам понравится.

Григорьян Артем Иванович
С этим доктором меня связывает многое. Как хирург он прооперировал мне вены на ноге, а как проктолог проводил осмотр прямой кишки. Достаточно терпеливый, умный внимательный врач. Как и Нешик, все подробно объясняет и даже рисует ☺ Не чурается сам выполнять грязную работу, в частности делает перевязки. Операцию мне провел хорошо, что это даст - покажет время. Очень рекомендую этого хирурга.

Романчук Алексей Александрович
Ортопед. Очень, даже чересчур веселый и жизнерадостный человек, производящий впечатление, что он слегка то ли пьян, то ли под кайфом. Так это или нет, но вместо того, чтобы назначить мне дорогой курс лечения и принимать меня еще несколько раз, он развеял все мои опасения, сказал что так у всех, и попросил больше не приходить, особенно по таким надуманным поводам. Рекомендую, такой себе доктор Хаус.

Еще я посещал дерматолога, но она мне реально не понравилась. Не как врач, а как человек, не то злая, не то недовольная. У нее я чувствовал себя как на приеме в государственной поликлинике. Фамилию писать не хочу, пока что.



О клинике "Адонис"
Чистенько, все приветливые. Есть туалет, а там и бумага, и мыло - красота и мечта. Врачи, оборудование, кабинеты - все на высоте. Попадаются правда нерадивые медсестры, но можно и потерпеть.

Стационар Адонис-о
Я пробыл в стационаре сутки, после операции. Чисто, светло, простенько правда, но все что нужно в палате есть. Не понравилось что туалет один и в корридоре, что нет питания и даже чайника, что медсестры сонные. А все остальное как и в поликлинике отлично.

Все минусы Адонис-о я уже перечислил выше они с лихвой перекрываются плюсами.

На сегодняшний день я остаюсь поклонником ☺ и соответствено клиентом клиники Адонис.
Просмотров: 1048 | Добавил: Kostyantin | Теги: частная клиника, отзыв, Адонис-О | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Новое в блогах
[27.04.2017]
Щипцы для очистки семечек тыквы и арбуза
[26.04.2017]
Высечки для пончиков и печенья
[25.04.2017]
Коробочка для ватных палочек
[25.04.2017]
Массажный коврик для ног
[25.04.2017]
Классные наклейки с котиками

Optimize PageSpeed

Реклама



Copyright Константин Шестопалов © 2024  | Сайт управляется системой uCoz

Коллекционные куклы